Фев 07 13:32

Поздравление с победой!

2 февраля в Йыхви прошли соревнования по тяжелой атлетике (Jõhvi valla noorte Meistrivõistlused tõstmises), где за спортивный клуб SK JÕUD JUNIOR выступали 2 наших ученика.

Александр Моисеенко (3 с кл.) занял 1 место в весовой категории до 45 кг,

Даниил Масюков (5 с кл.) - 2 место в весовой категории до 45 кг.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!

Фев 07 12:53

11-17 февраля 2013

Поздравляем с днём рождения !

Фев 06 13:30

Вечер встречи выпускников

2 февраля прошел Вечер встречи выпускников. Статью и фотографии можно посмотреть по ссылке:

http://www.limon.ee/1128338/smotrite-galereju-vecher-vstrechi-vypusknikov-v-tartu-kak-zdorovo-chto-vse-my-vmeste

Фев 06 10:09

Изменения в графике питания учеников

Во избежание очередей в столовой со среды, 6 февраля, произошли изменения в графике питания учеников.

После 2 урока питаются ученики 1а, 1b, 1с, 2д, 3b, 4а, 4b, 4с классов.

После 3 урока питаются 3а, 3с, 5а, 5b, 5с, 2а, 2b, 2с классов.

После 4 урока питаются 6а, 6б, 6с, 7а, 7b, 11 классов.

После 5 урока питаются 8а, 8b, 8c, 9a, 9b, 9c, 12a, 12b классов.

Каждый класс обедает за столом, который отведен специально для этого класса (см. таблички на столах). Ученикам 1-х, 2-х и 6-х классов столы накрывают работники столовой.

Янв 29 13:32

Изменение в информации

Уважаемые родители!

Обращаем внимание на изменение даты первого занятия.

Тартуский Дом Природы открывает клуб по интересам для родителей на русском языке. В течение трёх  месяцев в зале Дома Природы по адресу Kompani, 10 в дружелюбной обстановке за чашкой чая  наши педагоги будут проводить бесплатные занятия.

Программа осуществляется при поддержке Европейского социального фонда и правительства Эстонии.

Первое занятие состоится не 30.01.2013, а 13 февраля с 18.00 до 19.30.

Янв 29 10:52

Городская олимпиада по физике

Поздравляем ученика 11 класса Брик Евгения за успешное выступление на городской олимпиаде по физике. Евгений завоевал достойное 5 место среди 11 классников города. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Результаты олимпиады: 

KohtÕpilase nimiKoolÕpetaja nimiKokku
1.KristjuhanKaurHugo Treffneri GümnaasiumSiim Oks55
2.KreeKaarelHugo Treffneri GümnaasiumSiim Oks41,5
3.SammulSiimHugo Treffneri GümnaasiumSiim Oks38
4.ValkThornyHugo Treffneri GümnaasiumSiim Oks37
5.-7.VahesaarHeigo-ElmarHugo Treffneri GümnaasiumSiim Oks34,5
5.-7.BrikJevgeniiTartu Vene Lütseum Safonova Irina34,5
5.-7.KivivareSander-KarlMiina Härma GümnaasiumMaire Piirimäe31,5
8.-9.MillerLiisuHugo Treffneri GümnaasiumSiim Oks31
8.-9.MetsojaLiisiHugo Treffneri GümnaasiumSiim Oks31
10.RepänKaarelHugo Treffneri GümnaasiumSiim Oks25,5

Locations of visitors to this page