Сен 17 13:20

Спортивный клуб SK JÕUD JUNIOR

Клуб проводит новый набор мальчиков в секцию по тяжелой атлетике. Тренировки по классическому поднятию штанги проходят 5 раз в неделю в спортивном комплексе A Le Coq. Из Тартуского Русского лицея в этой секции занимаются уже 8 учеников.

Тренер Игорь Башкиров (семикратный чемпион нашей страны, установивший более 40 рекордов Эстонии в разных весовых категориях) ждет на тренировку всех мальчишек, которые хотят испытать себя в этом мужественном виде спорта.

Запись по телефону 56 487 053.

См плакат здесь.

Сен 17 10:59

Бадминтон

ВНИМАНИЕ!

Спортивное общество "Калев" приглашает мальчиков и девочек для занятий бадминтоном.

Тренировки проходят в спорт.зале Тартуского Русского лицея:

Понедельник, вторник, среда, четверг - 16.30.

Тренер В.М.Данилюк.

Информация по телефону: 51 35 494.

Сен 16 15:51

Подготовительные классы

Занятия в подготовительных классах:

Вторник, 18.00-19.30, учителя О.В.Ланевская (каб. 314) / Е.А.Каретина (каб. 307)

Вторник, 18.00-19.30, учитель А.П.Семёнова (каб. 107).

Лицей продолжает набор детей (2007 - 2008 года рождения)

в подготовительные классы на 2013/2014 учебный год.

Запись в рабочие дни с 8.00 до 16.00 в канцелярии Лицея (Уус 54, Тарту).

Конт. тел. 746 1733.

Бланк заявления в подготовительный класс см. здесь.


Сен 16 13:34

Noorte videokoolitus

Hei, videohuviline!
 
Kui oled huvitatud videote tegemisest, aga ei tea päris täpselt mida ja kuidas teha, siis tule 21.-22. septembril Tartusse Silmaringi Videokooli. Siit lahkudes oskad sa otsast lõpuni teha valmis päris hea video täiesti käepäraste vahenditega.
 
Silmaringi Videokool on 2-päevane väga praktilise sisuga koolitus. Esinevad oma ala spetsialistid ja osalejad teevad läbi kõik videotegemise tähtsamad etapid. Registreerimine on avatud 19.septembrini http://silmaring.ee/tee-ise-video/videokool.
 
Kui sa mingil põhjusel videokooli tulla ei saa, aga tahaksid ikkagi videosid teha ja saada selle eest tunnustatud, võta osa Silmaringi õppevideote konkursist tee ise või koos sõprade või mõne hea õpetajaga õppevideo ja võida võimsaid auhindu. Täpsem info http://silmaring.ee/tee-ise-video/videokonkurss.
 
Igasuguste lisaküsimuste korral pöördu julgelt minu poole:
Mihkel Sari
Silmaringi Videokooli korraldaja
Сен 16 08:03

Дайджест

Уважаемые посетители школьного сайта!

Новый выпуск дайджеста можно посмотреть здесь.

Сен 06 07:28

Ландшафтный фестиваль поэзии (Maastiku luulefestival)

13 сентября в актовом зале нашей школы с 14.00 до 15.00 пройдет приуроченное к фестивалю выступление писателей:

Д. Суховей, Д. Григорьев, В. Земских, А. Кияница (Санкт-Петербург), Е. Скульская, М. Гофайзен, А. Иванов, Д. Краснов (Таллинн), Л. Йоонас (Кохтла-Ярве), Д. Эфендиева (Нарва), В. Казак, Л. Логинова, М. Раудар (Тарту) и другие.

Сен 03 09:20

Собрание родителей подготовительных классов

Уважаемые родители учеников подготовительных классов 2013/2014 уч. года!

Собрание состоится в субботу, 14-го сентября, в 10.00 в актовом зале школы.

Доп. информация по телефону 7-461-733

Администрация лицея

Авг 31 14:56

Расписание уроков и списки классов

Уважаемые ученики и родители!

Расписание уроков по дням можно посмотреть здесь.

Списки классов

Новый номер школьной газеты (Дайджест) см здесь

Авг 30 14:08

Дом природы

2 сентября - начало нового учебного года в Доме природы.

Приглашаем в этот день всех кружковцев на пикник в парк Дома природы по адресу Лилле 10.

Начало праздника в 16.00.

 


 

21 сентября с 11.00 до 16.00 (Лилле 10) Тартуский Дом природы приглашает учащихся и родителей на День открытых дверей.

Вас ждёт нитересная познавательная программа.

Авг 27 09:01

День знаний

Уважаемые родители и ученики!

Поздравляем Вас с началом учебного года!

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 2 сентября.

11.30 – классные часы пройдут в школе в своих кабинетах.

12.15 – всеобщее построение на школьном дворе, затем  шествие до конференц-зала Дорпат.

13.00 – торжественная линейка в конференц-зале Дорпат.    

14.30 – возвращение учащихся (1-4 классы) со своими кл.руководителями к зданию школы.

Администрация ТРЛ

 

1 A – klassijuhatajad  G. Zvauns, O. Tolmats (kab. 105)

1 B – klassijuhataja  Jekaterina Luptova (kab.102)

2 A – klassijuhataja  Alla Semjonova (kab.107)        

2 B – klassijuhataja  Olga Ševtšenko (kab.316)         

2 C – klassijuhataja  Olga Truhhan      (kab.315)

3 A – klassijuhataja  Olga Tolmats (kab.103) 

3 B – klassijuhataja  Galina Morjakova (kab.104)

3 C – klassijuhataja  Svetlana  Merzin (kab.106)

3 D – klassijuhataja  Svetlana Kožanova (kab.310)

4 A – klassijuhataja  Olga Lanevskaja (kab.314)

4 B – klassijuhataja  Alla Semjonova (kab.108)         

4 C – klassijuhataja  Jelena Karetina (kab.307)

5 A – klassijuhataja  Niina Gontšarova (kab.406)      

5 B – klassijuhataja  Ljudmila Burlova (kab.306)      

5 C – klassijuhataja  Viktoria Bondar (kab.415)        

6 A – klassijuhataja  Svetlana Olonen (kab.234)       

6 B – klassijuhataja  Natalia Ignatjeva (kab.304)       

6 С – klassijuhataja  Anna Golikova (kab.232)          

7 А – klassijuhataja  Maksim Zinakov (kab.237)

7 B – klassijuhataja  Olimpiada Nikolajenko (kab.231)

7 C – klassijuhataja  Marika Rääbis (kab.405)

8 А – klassijuhataja  Larissa Davõdova (kab.204)

8 B – klassijuhataja  Vija Žilkina (kab.317)

9 А – klassijuhataja  Jelena Korsakova (kab.404)

9 B – klassijuhataja  Natalja Hermann (kab.419)

9 С – klassijuhataja  Jelena Golubeva (kab.203)

12.kl. – klassijuhataja  Tatjana Ojavere (kab.202)

4.-6. Liitklass – klassijuhataja  Nadežda Sevastjanova (kab.223)

8.-9. Liitklass–klassijuhataja  Natalja Lüdikainen (kab.)

Locations of visitors to this page