Янв 08 08:31

Секция самбо

Начался набор в группы самбо (самооборона без оружия). Этот вид борьбы получил недавно статус национального вида спорта России. Тренировки ведут инструктор Максим Каташов (Эстония) и тренер-преподаватель Михаил Петров (Россия).

Конт. телефон Михаила - 58284318.

Янв 06 10:32

Расписание катания на катке на январь (Lõunakeskus)

09 января, 8.45 – 2а, 3с классы

                    9.40 – 3а, 3б, 3д классы

16 января, 8.45 – 2б, 2с, 4с классы

                    9.40 – 4а, 4б, 4-6д классы

23 января, 8.45 – 5а, 5с, 6б классы

                    9.40 – 5б, 6а классы

30 января, 8.45 – 7а, 7с классы

                    9.40 – 6с, 7б классы

Дек 23 12:19

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!                                             

Пусть в Новом году у вас будет много счастливых и радостных моментов!

Счастливого Рождества и Нового года!

 

Алина Бразюлене

от имени коллектива

Тартуского Русского Лицея

Дек 17 09:25

Соревнования по легкой атлетике

15 декабря состоялись соревнования по легкой атлетике в тройном  прыжке, которые ежегодно устраивает олимпийский чемпион 1980 года Яак Уудмяэ (Jaak Uudmäe). Ученицы нашей школы в своих возрастных категориях заняли призовые места:

Мария Дударева (6а класс) - 1 место;

Лиана Крассохина (6б класс) - 1 место.

 

Поздравляем девочек с победой и желаем им дальнейших побед!

 

Более подробная информация  будет опубликована в следующем номере дайджесте.

Дек 16 10:09

Новогодние мероприятия

 

Дек 12 11:58

Kobras/Бобр - 2013

Наша школа приняла участие в республиканской on-line викторине по информатике "Kobras/Бобр - 2013". В старшем звене (Seenior) участвовало 432 ученика.

Артур Панов (12 класс) занял первое место, получив максимальное количество баллов за минимальное количество времени. Олег Смоленский (12 класс) - четвертое, тоже получив максимальное количество баллов (30), но потратив чуть больше времени.

Kobras 2013/2014 eelvoor. Seenioride tulemused  

Nimi

Kool

Klass

Õpetaja

Punkte


Artur Panov

Tartu Vene Lütseum

12. klass

Olga Kravtšenko

30


Karl Kiur Saar

Tallinna Reaalkool

11.a klass

Jaagup Kippar

30


Mihkel Roomet

Tallinna Reaalkool

11.a klass

Jaagup Kippar

30


Oleg Smolenski

Tartu Vene Lütseum

12. klass

Olga Kravtšenko

30


Joosep Aedma

Kärdla Ühisgümnaasium

11.a klass

Tõnu Soop

28


Kristjan Düüna

Rapla Ühisgümnaasium

12. klass

Kadri Laup

28


Mattias Lass

Tallinna Reaalkool

12.a klass

Jaagup Kippar

28


Silver Schnur

Gustav Adolfi Gümnaasium

11.b klass

Ingrid Maadvere

28


Toom Lõhmus

Hugo Treffneri Gümnaasium

11.b klass

Anneli Mägi

28


Andres Nigols

Tallinna Reaalkool

11.a klass

Jaagup Kippar

27


Все результаты можно посмотреть здесь.

6 наших учениц (группа Benjamin) из 2146 участников попали в 100 лучших (максимальное количество баллов - 30).

Екатерина Войтехович (8а класс) - 28 баллов

Арина Семёнова (8б класс) - 26 баллов

Кристина Кевель (8б класс) - 26 баллов

Элина Семирозум (8б класс) . 24 балла

Кристина Клаузер (8б класс) - 24 балла

Вероника Сокологорская (8б класс) - 24 балла

Результаты см здесь

Благодарим наших учеников и руководителя Ольгу Ильиничну Кравченко за участие в викторине!

 

Администрация лицея

Дек 11 13:43

Конкурс компьютерных рисунков в EENet

В этом году наша школа успешно выступила в конкурсе компьютерных рисунков "EENet 20". Ольга Ильинична Кравченко была руководителем самого большого количества представленных на конкурс работ.

Благодарим наших учеников и О. И. Кравченко за участие в конкурсе компьютерных рисунков!

Администрация лицея

Результаты конкурса можно посмотреть здесь:
А рисунки наших учеников можно найти по той же ссылке такслева вверху Võistlustööd затем Piltide otsimine autori või kooli järgi затем kool: написать tartu vene и дальше otsi.


 

Дек 09 12:22

Приглашение на семинар "Новое название нашей школы"

Уважаемые родители, ученики и учителя!

В связи с переходом в следующем учебном году Тартуского Русского Лицея в статус основной школы приглашаем Вас на семинар «Новое название нашей школы», который состоится  11 декабря в 18.00 в кабинете 237.

Ждём  всех  заинтересованных.

Дек 05 15:09

НЕДЕЛЯ ТАПОЧЕК

С 9 по 13 декабря в нашем лицее будет проходить НЕДЕЛЯ ТАПОЧЕК среди

  • 1-3 классов
  • 4-6 классов  
  • 7-9 классов,12 класса
  • и учителей.  

       Призы будут разыграны в следующих номинациях:

  • «Самый домовитый класс» (среди классов)
  • «Самые оригинальные тапочки» (среди учеников)
  •  «Любитель тапочек» (среди учителей)

Просим всех учеников и учителей принять участие!

Дек 03 10:57

Дайджест с информацией о прошедшем конкурсе песни

В новом дайджесте можно посмотреть информацию о прошедшем в нашем лицее конкурсе песни 2013 и другую полезную и интересную информацию.

См здесь

Locations of visitors to this page