Июл 15 08:57

24 июня-31 августа 2013

Поздравляем всех наших выпускников, окончивших основную школу и гимназию!

Основную школу с отличием окончили:

Билыч Анна (9а)

Голубева Анна (9а)

Коновалов Антон (9а)

Смоленски Анастасия (9а)

Волкова Дона (9с)

Курм Анита (9с)

Гимназию:

Мирушков Максим (12б) - золотая медаль

Хаабметс Алексей (12б) - серебряная медаль

Желаем всем нашим выпускникам дальшейших успехов и удачи!

 


Летом отмечают дни рождения:

Sergejeva, Svetlana–27. juuni

Golubeva, Jelena–29. juuni

Kuzenkova, Tatjana–2. juuli

Surjadnaja, Galina–4. juuli

Garmanov, Valentin–27. juuli

Guštšin, Aleksandr–29. juuli

Hermann, Natalja–29. juuli

Kondraševa, Liia–29. juuli

Dolgorukov, Jevgeni–4. august

Sapronkina, Liudmila–7. august

Nikolajenko, Olimpiada–11. august

Matikainen, Olga–18. august

Kožanova, Svetlana–20. august

Korsakova, Jelena–26. august

Hrustaljova, Veera–30. august

Must-Vikman, Maarja–30. august

 

Tokan, Valeria(1.b)24.juuni                                                                                                                       X, X (2.d)–24.juuni

Tarkijainen, Katerina (6.c)–24.juuni

Fedotova, Karine (7.b)–25.juuni

Rõbakov, Vladislav (7.b)–25.juuni

Povkh, Oleh (8.c)–26.juuni

Solovjov, Andrei  (1.c)–27.juuni

Jürisson, Evelin-Nastasia  (4.a)–27.juuni

Korolkova, Jekaterina  (8.c)–27.juuni

Vorobjov, Artjom (1.a)–28. juuni

Berik, Anton (3.b)–29.juuni

X, X (5.c)–29.juuni

Ratušnaja, Anita-Maria (6.a)–30.juuni

Andrejevs, Artis (7.b)–30.juuni

Omelina, Maria (4.c)–01.juuli

X, X(4.c)–02.juuli

Andrejev, Artjom (9.c)–02.juuli

Štroman, Mark (2.b)–04.juuli

Jaroševitš, Andrei (2.c)–04.juuli

Aleksandrov, Denis (6.b)–04.juuli

Kuznetsov, Artur (5.c)–05.juuli

Andrejev, Ivan (2.a)–06.juuli

X, X (1.a)–07. juuli

X, X (1.b)–07.juuli

Šahbazjan, Hrant (6.c)–07.juuli

Dudkina, Marina (8.c)–07.juuli

Sergejev, Jaan (3.c)–08.juuli

Gorbatšev, Alisa (6.c)–08.juuli

Volkov, Vladislav (8.a)–08.juuli

Maalmann, Angeelika (4.a)–09.juuli

Kuznetsova, Sonja (2.a)–10.juuli

Fadejev, Stanislav (9.a)–10.juuli

Gantjohhin, Silver (4.c)–11.juuli

Stepanavitšus, Laura  (3.c)–12.juuli

X, X (7.b)–12.juuli

Bõstrova, Alisa (9.c–)13.juuli

X, X (5.a)–14.juuli

X, X (6.a)–14.juuli

Solovjova, Oksana (4.c)–15.juuli

Nikiforov, Daniil (6.b)–15.juuli

Petšnikovski, Andrei (8.c)–16.juuli

X, X (1.a)–17. juuli

X, X (1.a)–17. juuli

X, X (5.a)–18.juuli

Golts, Diar (4.a)–19.juuli

Blauert, Kristjan (1.b)–20. juuli

Ossipova, Olga (3.b)–20.juuli

Sooläte, Doris (6.a)–20.juuli

Karzubov, Vladislav (8.b)–20.juuli

Simanis, Edgar (5.c)–21.juuli

Fokin, Aleksander (7.a)–21.juuli

Krit, Allan (8.c)–21.juuli

X, X (8.c)–21.juuli

Olhovikova, Jekaterina (3.a)–22.juuli

X, X (3.b)–22.juuli

Kulik, Edgar (6.a)–23.juuli

Koršunova, Valeria (2.a)–24.juuli

Lazareva, Aleksandra (3.a)–24.juuli

Rožkov, Anna-Maria (8.c)–25.juuli

Razumova, Maria (11.kl.)–26.juuli

Milihhin, Pavel (2.c)–28.juuli

X, X (1.a)–29. juuli

Jasnovski, Daniel (6.b)–29.juuli

Rassadkina, Tatjana (8.a)–29.juuli

Melder, Julia (6.b)–30.juuli

Motin, Kristiina (4.c)–31.juuli

Milostnaja, Ilona (5.c)–31.juuli

Kareva, Valeria (6.b)–01.august

Ratmanova, Kristina (6.c)–01.august

Tšuris, Dmitri (6.a)–03.august

Fomkin, Aleksander (6.b)–03.august

Tiido, Artur (7.b)–03.august

Lizarova, Anna (2.b–)05.august

X, X (3.c)–05.august

Šramova, Diana (4.b)–05.august

Muljukina, Kristina (5.b)–06.august

X, X (5.b)–06.august

X, X (7.a)–06.august

Aid, Sofia (1.a)–7. august

Ivask, Aleksandra (5.b)–08.august

Akhmedov, Magomed (4.c)–11.august

Vostrova, Eliza (5.a–)11.august

Vodenejev, Daniil (7.b)–11.august

Panov, Artur (11.kl.)–11.august

Soasepp, Nikita (1.c)–12.august

Daveynis, Alissiy (8.a)–12.august

Russakov, Ilja(2.b)–13.august

Poljakov, Stepan (1.a)–14. august

Martjanov, Aleksander (5.a)–14.august

Galanov, Ilja (6.b)–14.august

Šprenk, Valeria (4.b)–16.august

X, X (8.a)–16.august

Šteinmiller, Elliane (6.a)–17.august

Gridassova, Veranika (3.a)–18.august

X, X (7.b)–18.august

Vavilov, Vasili (1.b)–19.august

Tarnovski, Mark (2.b)–19.august

Ojaste, Denis (4.c)–21.august

X, X (5.c)–23.august

Vesnuhhov, Artur (6.c)–23.august

Tokarev, Vladislav (7.b)–23.august

Feofanova,Valeria (2.c)–24.august

Karamnov, Aleksander (6.b)–25.august

X, X (6.b)–26.august

Paine, Edgar (7.b)–26.august

Omelina, Alla (8.c)–26.august

Belavina, Anna (4.a)–28.august

X, X (5.b)–28.august

Padar, Andrei (6.c)–28.august

Viltok, Aleksander (5.a)–29.august

Tsõgankova, Ksenija (3.a)–30.august

Passel, Daniel (6.b)–30.august

Nikišin, Nikita (6.c)–30.august

Gussarova, Inga (8.b)–31.august

 

Locations of visitors to this page